模拟赛季
在 200 个模拟赛季中,Chelsea 有 0% 夺得欧足联欧洲联赛冠军。
团体 A
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,739 | 6 | 3.3 | 1.5 | 1.2 | 10.9 | 5.9 | +5 | 11.3 | 1.6 | 83.5% | 83.5% | 1,610 | ||||
| 2 | 1,646 | 6 | 2.3 | 1.5 | 2.2 | 8 | 8.1 | 0 | 8.3 | 2.5 | 51.0% | 51.0% | 1,641 | ||||
| 3 | 1,618 | 6 | 2 | 1.5 | 2.5 | 7.5 | 8.7 | −1 | 7.5 | 2.6 | 43.5% | 43.5% | 1,651 | ||||
| 4 | 1,567 | 6 | 1.5 | 1.4 | 3.1 | 6.4 | 10.1 | −4 | 5.9 | 3.2 | 22.0% | 22.0% | 1,668 |
团体 B
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,815 | 6 | 3.6 | 1.3 | 1.1 | 11.3 | 5.6 | +6 | 12.1 | 1.5 | 90.0% | 90.0% | 1,682 | ||||
| 2 | 1,753 | 6 | 2.7 | 1.5 | 1.9 | 9.2 | 7.4 | +2 | 9.5 | 2.2 | 68.0% | 68.0% | 1,702 | ||||
| 3 | 1,660 | 6 | 1.6 | 1.5 | 2.9 | 6.7 | 9.6 | −3 | 6.3 | 3.1 | 20.0% | 20.0% | 1,733 | ||||
| 4 | 1,632 | 6 | 1.4 | 1.3 | 3.3 | 6.1 | 10.7 | −5 | 5.4 | 3.2 | 22.0% | 22.0% | 1,743 |
团体 C
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,758 | 6 | 3.2 | 1.5 | 1.4 | 10.5 | 6 | +4 | 10.9 | 1.8 | 79.5% | 79.5% | 1,644 | ||||
| 2 | 1,670 | 6 | 2.4 | 1.5 | 2.2 | 8.1 | 7.9 | 0 | 8.6 | 2.4 | 55.5% | 55.5% | 1,673 | ||||
| 3 | 1,640 | 6 | 1.8 | 1.5 | 2.7 | 7.1 | 9.1 | −2 | 6.9 | 2.9 | 34.0% | 34.0% | 1,683 | ||||
| 4 | 1,621 | 6 | 1.7 | 1.6 | 2.8 | 6.7 | 9.3 | −3 | 6.5 | 3.0 | 31.0% | 31.0% | 1,689 |
团体 D
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,693 | 6 | 3.1 | 1.4 | 1.5 | 10.4 | 6.5 | +4 | 10.7 | 1.9 | 73.5% | 73.5% | 1,586 | ||||
| 2 | 1,666 | 6 | 2.6 | 1.5 | 1.9 | 9.2 | 7.1 | +2 | 9.4 | 2.2 | 59.0% | 59.0% | 1,595 | ||||
| 3 | 1,629 | 6 | 2.5 | 1.5 | 2 | 8.7 | 7.2 | +2 | 9 | 2.3 | 58.5% | 58.5% | 1,607 | ||||
| 4 | 1,462 | 6 | 1 | 1.2 | 3.9 | 5.2 | 12.7 | −7 | 4.1 | 3.6 | 9.0% | 9.0% | 1,663 |
团体 E
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,831 | 6 | 3.7 | 1.2 | 1.2 | 12.3 | 5.4 | +7 | 12.1 | 1.6 | 87.0% | 87.0% | 1,645 | ||||
| 2 | 1,789 | 6 | 3.5 | 1.3 | 1.2 | 11.9 | 6 | +6 | 11.7 | 1.7 | 89.0% | 89.0% | 1,659 | ||||
| 3 | 1,611 | 6 | 1.6 | 1.3 | 3.1 | 6.7 | 11 | −4 | 6 | 3.1 | 18.0% | 18.0% | 1,718 | ||||
| 4 | 1,534 | 6 | 0.9 | 1.1 | 4 | 4.7 | 13.2 | −8 | 3.7 | 3.6 | 6.0% | 6.0% | 1,744 |
团体 F
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,782 | 6 | 3.4 | 1.2 | 1.3 | 12 | 6.1 | +6 | 11.6 | 1.8 | 76.5% | 76.5% | 1,627 | ||||
| 2 | 1,769 | 6 | 3.3 | 1.2 | 1.5 | 11.5 | 6.1 | +5 | 11.2 | 1.8 | 81.0% | 81.0% | 1,631 | ||||
| 3 | 1,689 | 6 | 2.5 | 1.3 | 2.2 | 9 | 7.8 | +1 | 8.8 | 2.5 | 41.5% | 41.5% | 1,658 | ||||
| 4 | 1,423 | 6 | 0.4 | 0.9 | 4.7 | 3.8 | 16.4 | −12 | 2.1 | 3.9 | 1.0% | 1.0% | 1,747 |
团体 G
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,790 | 6 | 3.6 | 1.2 | 1.2 | 12.1 | 5.5 | +7 | 12.1 | 1.5 | 88.5% | 88.5% | 1,620 | ||||
| 2 | 1,733 | 6 | 3.1 | 1.4 | 1.6 | 10.2 | 6.7 | +4 | 10.6 | 1.9 | 80.0% | 80.0% | 1,639 | ||||
| 3 | 1,579 | 6 | 1.5 | 1.3 | 3.2 | 6.2 | 10.5 | −4 | 5.7 | 3.2 | 19.0% | 19.0% | 1,691 | ||||
| 4 | 1,549 | 6 | 1.3 | 1.2 | 3.5 | 5.7 | 11.6 | −6 | 5 | 3.4 | 12.5% | 12.5% | 1,701 |
团体 H
团体 I
团体 J
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,815 | 6 | 3.9 | 1.1 | 0.9 | 13 | 4.9 | +8 | 12.9 | 1.4 | 90.5% | 90.5% | 1,589 | ||||
| 2 | 1,710 | 6 | 3 | 1.2 | 1.8 | 10.1 | 6.7 | +3 | 10.3 | 2.1 | 74.0% | 74.0% | 1,624 | ||||
| 3 | 1,568 | 6 | 1.8 | 1.2 | 3 | 6.8 | 9.9 | −3 | 6.6 | 2.9 | 26.5% | 26.5% | 1,671 | ||||
| 4 | 1,488 | 6 | 0.9 | 1 | 4 | 4.9 | 13.2 | −8 | 3.9 | 3.6 | 9.0% | 9.0% | 1,698 |
团体 K
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,732 | 6 | 3.3 | 1.3 | 1.4 | 10.8 | 6.2 | +5 | 11.1 | 1.7 | 79.0% | 79.0% | 1,610 | ||||
| 2 | 1,658 | 6 | 2.6 | 1.4 | 1.9 | 8.5 | 7.5 | +1 | 9.3 | 2.3 | 58.5% | 58.5% | 1,634 | ||||
| 3 | 1,620 | 6 | 2.1 | 1.4 | 2.5 | 7.8 | 8.5 | −1 | 7.7 | 2.7 | 44.0% | 44.0% | 1,647 | ||||
| 4 | 1,551 | 6 | 1.3 | 1.3 | 3.4 | 6 | 10.9 | −5 | 5.1 | 3.3 | 18.5% | 18.5% | 1,670 |
团体 L
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 状态 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,901 | 6 | 4.7 | 0.7 | 0.5 | 16.1 | 4.2 | +12 | 14.9 | 1.1 | 98.5% | 98.5% | 1,613 | ||||
| 2 | 1,694 | 6 | 2.4 | 1.3 | 2.4 | 8.6 | 8.5 | 0 | 8.4 | 2.4 | 63.5% | 63.5% | 1,682 | ||||
| 3 | 1,598 | 6 | 1.6 | 1.2 | 3.3 | 6.3 | 11 | −5 | 5.9 | 3.0 | 25.0% | 25.0% | 1,714 | ||||
| 4 | 1,546 | 6 | 1.2 | 1.2 | 3.7 | 5.5 | 12.7 | −7 | 4.7 | 3.4 | 13.0% | 13.0% | 1,731 |
最终排名概率
每个单元格表示俱乐部以该排名结束联赛阶段的概率。
排名
俱乐部
1234