-12 Shelbourne0-6Fiorentina +9
-11 Fiorentina0-0Shelbourne +14
在 200 个模拟赛季中,Crystal Palace 有 57% 夺得欧足联欧洲协会联赛冠军。
| # | 俱乐部 | Δ ELO | ELO | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进 | 失 | 净 | 分 | 平均排名 | 前8 | 前24 | 平均对手ELO | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 能走多远 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,916 | 6 | 4.7 | 0.7 | 0.6 | 17 | 3.8 | +13 | 14.8 | 3.7 | 91.0% | 99.5% | 1,584 | 57%15%13% | ||||||||
| 2 | 1,769 | 6 | 4.1 | 0.9 | 1 | 14.1 | 4.9 | +9 | 13.2 | 6.0 | 75.5% | 100.0% | 1,541 | 11%18%22%24% | ||||||||
| 3 | 1,758 | 6 | 3.9 | 1 | 1 | 12.8 | 5.2 | +8 | 12.8 | 7.4 | 65.5% | 97.5% | 1,566 | 16%21%20% | ||||||||
| 4 | 1,697 | 6 | 3.9 | 1.1 | 1 | 12.7 | 5.1 | +8 | 12.7 | 7.6 | 68.5% | 96.0% | 1,508 | 22%27% | ||||||||
| 5 | 1,642 | 6 | 3.6 | 1.3 | 1.1 | 11.9 | 5.7 | +6 | 12.1 | 8.9 | 63.5% | 96.0% | 1,468 | 28% | ||||||||
| 6 | 1,740 | 6 | 3.5 | 1.4 | 1.1 | 11.3 | 5.6 | +6 | 11.8 | 9.6 | 54.5% | 94.5% | 1,576 | 10%17%30% | ||||||||
| 7 | 1,634 | 6 | 3.2 | 1.2 | 1.6 | 10.8 | 6.4 | +4 | 10.8 | 11.9 | 42.5% | 91.0% | 1,510 | 23% | ||||||||
| 8 | 1,674 | 6 | 3.1 | 1.3 | 1.6 | 10.4 | 7 | +3 | 10.6 | 12.2 | 36.0% | 91.0% | 1,585 | 13%25% | ||||||||
| 9 | 1,606 | 6 | 2.9 | 1.2 | 1.9 | 10 | 7.3 | +3 | 9.9 | 14.1 | 29.0% | 85.5% | 1,530 | 12%16% | ||||||||
| 10 | 1,583 | 6 | 2.8 | 1.4 | 1.9 | 9.5 | 7.1 | +2 | 9.7 | 14.5 | 29.0% | 86.0% | 1,523 | 20% | ||||||||
| 11 | 1,591 | 6 | 2.8 | 1.4 | 1.8 | 9.5 | 7.2 | +2 | 9.8 | 14.5 | 28.0% | 87.0% | 1,540 | 23% | ||||||||
| 12 | 1,577 | 6 | 2.6 | 1.5 | 2 | 8.9 | 7.5 | +2 | 9.2 | 15.9 | 23.5% | 81.0% | 1,534 | 14% | ||||||||
| 13 | 1,523 | 6 | 2.4 | 1.3 | 2.2 | 7.9 | 7.7 | 0 | 8.6 | 17.5 | 15.5% | 77.0% | 1,531 | 13% | ||||||||
| 14 | 1,552 | 6 | 2.5 | 1.2 | 2.3 | 8.6 | 9.1 | 0 | 8.6 | 17.6 | 14.0% | 78.0% | 1,552 | 11% | ||||||||
| 15 | 1,586 | 6 | 2.3 | 1.3 | 2.3 | 8.6 | 8.4 | 0 | 8.4 | 18.1 | 13.5% | 73.5% | 1,581 | 10% | ||||||||
| 16 | 1,570 | 6 | 2.3 | 1.5 | 2.2 | 8.2 | 7.8 | 0 | 8.3 | 18.3 | 17.5% | 72.0% | 1,567 | 12% | ||||||||
| 17 | 1,540 | 6 | 2.2 | 1.6 | 2.2 | 8.1 | 7.8 | 0 | 8.3 | 18.5 | 15.5% | 71.0% | 1,512 | |||||||||
| 18 | 1,551 | 6 | 2.1 | 1.4 | 2.5 | 7.5 | 8.4 | −1 | 7.7 | 20.0 | 12.5% | 62.0% | 1,596 | |||||||||
| 19 | 1,473 | 6 | 2 | 1.6 | 2.4 | 7.6 | 8.6 | −1 | 7.7 | 20.1 | 10.0% | 63.5% | 1,501 | |||||||||
| 20 | 1,594 | 6 | 2.1 | 1.4 | 2.6 | 7.7 | 9.1 | −1 | 7.5 | 20.7 | 9.0% | 64.5% | 1,617 | 10% | ||||||||
| 21 | 1,555 | 6 | 2.1 | 1.3 | 2.6 | 7.7 | 8.9 | −1 | 7.5 | 20.7 | 7.5% | 62.0% | 1,578 | |||||||||
| 22 | 1,491 | 6 | 2 | 1.4 | 2.6 | 7.4 | 9.1 | −2 | 7.4 | 21.1 | 7.5% | 58.5% | 1,549 | |||||||||
| 23 | 1,486 | 6 | 2 | 1.3 | 2.7 | 7.7 | 9.4 | −2 | 7.4 | 21.4 | 9.5% | 62.5% | 1,537 | |||||||||
| 24 | 1,543 | 6 | 1.9 | 1.5 | 2.7 | 7.1 | 9 | −2 | 7.1 | 21.6 | 9.5% | 57.5% | 1,589 | 12% | ||||||||
| 25 | 1,495 | 6 | 1.9 | 1.4 | 2.7 | 7.4 | 9.3 | −2 | 7.1 | 21.7 | 11.5% | 59.5% | 1,543 | |||||||||
| 26 | 1,501 | 6 | 1.9 | 1.4 | 2.7 | 7.2 | 9.2 | −2 | 7 | 21.9 | 9.0% | 54.5% | 1,566 | |||||||||
| 27 | 1,466 | 6 | 1.8 | 1.4 | 2.9 | 7 | 11 | −4 | 6.7 | 23.1 | 4.0% | 54.5% | 1,572 | |||||||||
| 28 | 1,443 | 6 | 1.7 | 1.4 | 2.9 | 6.8 | 9.7 | −3 | 6.4 | 23.7 | 5.0% | 48.0% | 1,510 | |||||||||
| 29 | 1,447 | 6 | 1.6 | 1.2 | 3.1 | 6.5 | 11.1 | −5 | 6.1 | 24.7 | 3.5% | 42.0% | 1,574 | |||||||||
| 30 | 1,452 | 6 | 1.6 | 1.3 | 3.1 | 6.5 | 10.7 | −4 | 6 | 24.7 | 4.5% | 46.0% | 1,549 | |||||||||
| 31 | 1,439 | 6 | 1.5 | 1.4 | 3.1 | 6.4 | 10.6 | −4 | 5.9 | 24.9 | 3.0% | 44.0% | 1,548 | |||||||||
| 32 | 1,420 | 6 | 1.5 | 1.4 | 3.2 | 6.2 | 10.7 | −4 | 5.8 | 25.2 | 3.0% | 44.0% | 1,548 | |||||||||
| 33 | 1,428 | 6 | 1.4 | 1.3 | 3.3 | 6.3 | 11.6 | −5 | 5.6 | 26.0 | 4.0% | 37.5% | 1,561 | |||||||||
| 34 | 1,422 | 6 | 1.2 | 1.2 | 3.6 | 5.6 | 11.5 | −6 | 4.8 | 27.7 | 2.5% | 25.5% | 1,584 | |||||||||
| 35 | 1,347 | 6 | 1.2 | 1.2 | 3.7 | 5.4 | 11.6 | −6 | 4.6 | 28.1 | 1.5% | 26.5% | 1,508 | |||||||||
| 36 | 1,337 | 6 | 0.6 | 0.9 | 4.5 | 4.3 | 15.2 | −11 | 2.6 | 32.4 | 0.5% | 11.0% | 1,613 |
上方模拟中的单个样本;在这一次中,Mainz 捧起了奖杯。
每个单元格表示俱乐部以该排名结束联赛阶段的概率。